关闭
微信 微博 客户端
微信平台二维码

查询处理进度

您现在的位置:1xbet登入 >> 领导信箱 >> 网上信访列表页

所有类型

信件主题搜索:
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
全心全意为人民1xbet吧不是口号 市民求助 已办理 2019-02-27 石泉县
政府好政策,已开通户户通水、电,期待户户… 市民求助 已交办 2019-02-15 汉滨区
旬阳县仙河镇全镇无自来水 市民求助 已办理 2019-02-06 旬阳县
青枫秀岭小区外停车罚款的问题 市民求助 已办理 2019-01-31 汉阴县
请求拆除石泉县西单停车场院内私自设置的停… 市民求助 已办理 2019-01-28 石泉县
电工技师? 市民求助 已办理 2019-01-04 旬阳县
关于停水 市民求助 已办理 2018-12-27 紫阳县
控诉甘溪镇政府!!! 市民求助 已办理 2018-12-26 旬阳县
公交不在江店停靠 市民求助 已办理 2018-12-21 旬阳县
小区门口货车横行霸道,各类车辆飞驰而过,… 市民求助 已交办 2018-12-14 市交警支队
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
感谢岚皋县县委县县政府,镇政府等各级领导… 在线咨询 已交办 2019-03-14 岚皋县
1xbet吧市为什么不可以办理异地住房公积金贷款? 在线咨询 已交办 2019-03-01 市住房公积金管理中心
鼓楼街严重乱停乱放,禁停标志成摆设 在线咨询 已办理 2018-12-28 市交警支队
康泰园小区地库收费虚高让人苦不堪言 在线咨询 已办理 2018-12-18 市住房和城乡建设局
高新区创新奖励申请时间及流程材料 在线咨询 已交办 2018-11-14 1xbet吧高新技术产业开发区管理委员会
目前婚假可以休多少天 在线咨询 已办理 2018-11-09 市人力资源和社会保障局
1xbet吧社区专职最新相关政策管理办法何时出台… 在线咨询 已办理 2018-11-07 市民政局
1xbet吧高铁计划建设多少条? 在线咨询 已办理 2018-11-05 市信访局
关于2018年中小学教师专业技术职称评审工作… 在线咨询 已办理 2018-11-01 市教育局
小学课外作业多是否合理 在线咨询 已办理 2018-10-09 市教育局
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
江北滨江西路自行车专用道常年有机动车辆,… 建言献策 已交办 2019-03-10 市交警支队
交通出行问题 建言献策 已办理 2019-03-06 市发展和改革委员会
倡导电池回收,携手保护环境。 建言献策 已办理 2019-02-27 市城市管理局
滨江大道红绿灯问题 建言献策 已办理 2019-02-14 市交警支队
南环路与香溪路路口新增红绿灯问题反应 建言献策 已办理 2018-12-31 市交警支队
车辆不礼让行人 建言献策 已办理 2018-12-22 市交警支队
江北大道交通乱象 建言献策 已办理 2018-12-18 市交警支队,市城市管理局
关注学生身心建康 建言献策 已办理 2018-12-13 旬阳县
安中后门处交通乱状堪忧 建言献策 已办理 2018-12-04 市交警支队
公共厕所 建言献策 已办理 2018-11-28 市住房和城乡建设局
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
旬阳县麻坪镇铁山村土路硬化得不到解决 监督投诉 已交办 2019-03-07 旬阳县
安中校门上的春联不应当写繁体字 监督投诉 已办理 2019-03-03 市教育局
城西客运站公共厕所 监督投诉 已交办 2019-02-27 市住房和城乡建设局
噪音太扰民 监督投诉 已办理 2019-02-26 白河县
关于加强1xbet吧市南门菜市场卫生环境管理的建… 监督投诉 已交办 2019-02-23 汉滨区
霾锁金州,“明珠暗投” 监督投诉 已办理 2019-01-05 市环境保护局
汉阴政府县长信箱有回复无行动问题反映 监督投诉 已办理 2018-12-24 汉阴县
汉阴县自强地产所属金海岸小区乱象 监督投诉 已办理 2018-12-23 汉阴县
营养餐工程为何成为某些人中饱私囊的工程 监督投诉 已办理 2018-12-23 旬阳县
投诉汉阴县蒲溪镇城市管理执法 监督投诉 已办理 2018-12-19 汉阴县